Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Арест в больничной палате стал нормой Приднестровского Правосудия!

Автор: тамара, опубликовано: 15.12.2010 в 01:39

4 октября 2010 года, я стала свидетелем ужаснейшего зрелища, которое иначе как расправой над моим сыном назвать нельзя. Моего сына Евтушенко Павла Александровича арестовали прямо в больничной палате, в состоянии гипертонического криза даже не оказав ему необходимой медицинской помощи.
Был выездной суд в актовом зале госпиталя. Из больничной палаты моего сына привели в очень плохом состоянии, и через несколько минут он почернел. Врач констатировал гипертонический криз, моего сына увели в больничную палату, где медицинскую помощь ему не оказали т.к. сразу его заковали в наручники и увезли. Арестовали его якобы, потому что он может скрыться от суда или болезнью затянуть суд.
Моего сына обвиняют в том, что он якобы пытался вымогать деньги у своего заместителя. Суды тянутся уже более 5-ти лет т.к. Тираспольский городской суд выносит приговора, а верховный суд эти приговора отменяет.
В ноябре 2009 года Тираспольский городской суд моего сына оправдал, и мой сын никуда не скрывался от судов т.к. считает себя и является не виновным.
Он очень сильно болел и находился на лечении. У него больное сердце и кровоточили почки.
Но его не оставляли в покое. Даже обвинили в том, что он угнал у меня у своей матери машину. Для того чтобы посадить моего сына меня сделали потерпевшей и его врагом.
А 4 октября его арестовали прямо в больничной палате, не оказав даже медицинской помощи. Суд назначили на 29 октября,1 и 5 ноября 2010 года, но в суды его не привозили в эти дни из-за очень плохого состояния здоровья.
30 ноября 2010 года моего сына привезли в Тираспольский городской суд в таком ужасном состоянии, что его сопровождал доктор СИЗО.
Было сказано что ему было сделано много обезболивающих уколов для того чтобы привести его в Тираспольский городской суд. Но суд не состоялся т.к. у него прямо в зале суда случился приступ. Прямо в зале суда ему делали уколы и буквально унесли с зала суда.
На следующий день 1 декабря 2010 года суд сделали опять выездным, но уже не в госпитале, а в СИЗО. Для меня матери – это заседание стало кошмаром, которое теперь преследует меня и днем и ночью. Как я поняла сына привели из под капельницы, под которой он находился. Он был в ужасном состоянии и просил суд не издеваться над ним, что по указанию суда его накалывают обезболивающими и разными лекарствами перед самым судом, что суд дает указания, по которым его не обследуют и не лечат, а только обезболивают и понижают давление, чтобы доставить его в суд. Потом ему стало совсем плохо, его вывели, сделали уколы и вернули обратно в суд. Сын просил не издеваться над ним, и дать ему возможность обследоваться и вылечиться, а не накалывать его обезболивающими. Я также узнала, что у сына появились новые заболевания, туберкулез и другие заболевания, которых до ареста у него не было.
Слышала, как сын говорил судье, что они делают все чтобы убить его в судебном заседании. У него опять случился приступ, его опять унесли с судебного заседания. Такое чудовищное отношение к моему сыну заставляет переживать и бояться за его жизнь.
С Уважением и искренней надеждой Морарь Тамара Александровна. Приднестровье Г.Тирасполь tamara.morar@yandex.ru
медицинские документы : blagofond.3dn.ru/forum/2-20-1#...
http://www.open-letter.ru/

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 3-х дней назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 4-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 2-х недель назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более месяца назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад