Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Беззаконие в Краснодарском крае

Автор: irina2090, опубликовано: 28.01.2011 в 20:36

Уже четвёртый год моя жизнь неразрывно связана с судами, следственными органами, прокуратурой. И каждый раз, с созданием очередной антикоррупционной структуры, я надеюсь, что вот теперь моё дело разрешится! И сколько их было уже создано! Теперь вот СК выделили в отдельное ведомство, милицию переименуют в полицию…
В июле 2007 года мой бывший муж обратился в Приморский районный суд г.Новороссийска с иском ко мне о признании права собственности на недвижимое имущество, которое по нашей устной договоренности оставалось за мной, т.к. со мной оставалась наша дочь, а ему оставались деньги — очень крупная сумма наличными, на которые он купил двухэтажный дом в центре Краснодара и дом-гостиницу в Геленджике. Но, сочтя это недостаточным, решил отнять и то, что оставлял нам с дочерью.
Для этого, с помощью нотариуса Еремеевой изготовил поддельные заявления, в которых я, якобы отказываюсь от имущества в его пользу. Подпись, которую я никогда не ставила под подобными документами (да и подписи как таковой нет, есть только рукописная запись моих имени, отчества, фамилии), экспертиза признает подлинной и решением суда имущество у меня отбирают.
Сколько заявлений и жалоб было написано в следственные органы, прокуратуру, прежде чем в конце 2009 года было возбуждено уголовное дело по факту подделки документов! Но это не гарантировало действительного, всестороннего расследования. Дело возбудили, как я впоследствии поняла, только для того, чтобы я перестала жаловаться.
Все три с половиной года моих хождений по мукам описывать долго. Я уже четыре раза выступала с видеообращениями в youtube и rutube и к Президенту и ко всем пользователям, с рассказом о коррупции, с которой сама столкнулась в судах и следственных органах. Адрес, где можно посмотреть эти видеообращения: http//irina2090.rutube.ru/
Кто знает – куда ещё можно обратиться?
Лазарева Ирина, г. Новороссийск

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Беззаконие в Краснодарском крае

Автор: blin , опубликовано: 28.01.2011 в 22:26

Такое БЕСзаконие любые Краснодарские суды признАют ЗАКОННЫМ — у них Кущевская тоже была законной много лет. А уж те, кто подделывает подписи у судей уже 20 лет свои! Они лучше нас знают, что 99% собственности в стране захвачено с помощью подделки подписей и убийства упорных, кто пытается доказать эти подделки. Даже 90% границ земельных участков и гражданами и организациями узаконено поддельными подписями. Сейчас правда эту практику заменяют на уведомления, которыми никого по сути не уведомляют. Но поддельные подписи это для судей — святое. Даже если Вы сами принесете 10 экспертиз в которых докажете факт подделки, Вам суд скажет, что он их не назначал и не признает. Экспертиза подписей это деньги экспертам, а не помощь Вам. Единственный способ защиты — найти того, кто расписался за Вас и чтобы он сам признался. Но это редко кому удается — ведь его же тогда и привлекут по уголовной статье за мошенничество и подделку документов. Есть и другие способы, которыми люди защищают свои права, но, боюсь, Вам они вряд ли помогут. Кто ими пользуется, тот в такие ситуации не попадает.
> Уже четвёртый год моя жизнь неразрывно связана с судами, следственными органами, прокуратурой. И каждый раз, с созданием очередной антикоррупционной структуры, я надеюсь, что вот теперь моё дело разрешится! И сколько их было уже создано! Теперь вот СК выделили в отдельное ведомство, милицию переименуют в полицию…
> В июле 2007 года мой бывший муж обратился в Приморский районный суд г.Новороссийска с иском ко мне о признании права собственности на недвижимое имущество, которое по нашей устной договоренности оставалось за мной, т.к. со мной оставалась наша дочь, а ему оставались деньги — очень крупная сумма наличными, на которые он купил двухэтажный дом в центре Краснодара и дом-гостиницу в Геленджике. Но, сочтя это недостаточным, решил отнять и то, что оставлял нам с дочерью.
> Для этого, с помощью нотариуса Еремеевой изготовил поддельные заявления, в которых я, якобы отказываюсь от имущества в его пользу. Подпись, которую я никогда не ставила под подобными документами (да и подписи как таковой нет, есть только рукописная запись моих имени, отчества, фамилии), экспертиза признает подлинной и решением суда имущество у меня отбирают.
> Сколько заявлений и жалоб было написано в следственные органы, прокуратуру, прежде чем в конце 2009 года было возбуждено уголовное дело по факту подделки документов! Но это не гарантировало действительного, всестороннего расследования. Дело возбудили, как я впоследствии поняла, только для того, чтобы я перестала жаловаться.
> Все три с половиной года моих хождений по мукам описывать долго. Я уже четыре раза выступала с видеообращениями в youtube и rutube и к Президенту и ко всем пользователям, с рассказом о коррупции, с которой сама столкнулась в судах и следственных органах. Адрес, где можно посмотреть эти видеообращения: http//irina2090.rutube.ru/
> Кто знает – куда ещё можно обратиться?
> Лазарева Ирина, г. Новороссийск

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 3-х дней назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 4-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 2-х недель назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более месяца назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад