Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

самара

Автор: самара, опубликовано: 03.04.2007 в 10:39

ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО СКАНДАЛА.
ТИХИЕ ПОДКОВЕРНЫЕ СОБЫТИЯНА НА ВГТРК – КАК ОТРАЖЕНИЕ БУДУЩЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЗИЦИИ НА ПРЕДСТОЯЩИХ ДУМСКИХ ВЫБОРАХ .
Наверное, впервые с 1991 года в нашей стране уволен государственный чиновник по политическим мотивам. Так сказал в открытую Зам. Председателя ВГТРК Зданович, увольняя тихо, без свидетелей ночью и без лишних разговоров Председателя «ГТРК «Самара» Федора Алиева. Как не парадоксально, выполнявших же их политическую волю. Так действует по- новому силовое ведомство ВГТРК, которое реально начали перехватывать рычаги управления на местах быстро, четко, спокойно, без огласки.
Официально коллективу было сообщено, что причина устранения Председателя всего лишь окончание контракта, да — элементарно кончился контракт у руководителя, а на вопрос коллектива : «А почему он не продлен ?», у одного из лучшего Председателей России, который вывел из руин компанию, которая процветает, Зданович как представитель ВГТРК просто развела руками в сторону и ответил « я действия руководства не комментирую. Не посчитал и нужным прокомментировать свои действия Председатель ВГТРК О.Добродеев, увольняя своего Председателя, не только прокомментировать, но и даже элементарно известить ни телефонограммой, ни «благодарственной» грамотой» ( как это у нас бывает, когда необходимо красиво выпинать человека за дверь) ни поблагодарить за службу в корпорации Председателя за работу. лиев оставив все свои проекты в родном городе Ижевске, в Самаре вывел компанию из банкротства, обновил полностью технический парк, сделал кап.ремонт, троекратно повысил рейтинг местных новостей, что очень важно для Москвы ( конечно же, местный околоновостной блок можно подороже продать) и многое другое. Ну, не благодарность важна от Олега Борисовича, вовсе нет. Интересно здесь другое.
ПОЛИТИЧЕСКИ Й КОНТЕКСТ, который катиться по всей кровеносной жиле филиалов ВГТРК, именно по нему можно судить о ближайших изменениях не только в филиалах : массовое сокращение работников ( третье за последние четыре года),сокращение региональных врезок, перекрытие региональной рекламы, которая за бесценок отдается московским рекламодателям при тотальном обнищание местных ГТРК, которое на руку головному предприятию – на выборах под дудку и за копейки плясать будут-, а если что, за все ошибки ответят местные председатели. Лишь бы у «головы» было все четко, гладко и тихо, ведь не дай бог…..
Скандал на предстоящих выборах был колоссальный когда спикер Нарусова неоднократно поднимала вопрос о «вопиющей» несправедливости касаемо «Справедливой Росс» в пользу «Единой» на региональных ГТРК. ТРУДНЕЕ ВСЕГО ВЫБОРАХ ПРИХОДИЛОСЬ МЕСТНЫМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯМ ГТРК, КОТОРЫХ ЕЖЕДНЕВНО «РАЗДИРАЛИ» НА КУСКИ ПРИЕЗЖАЮЩИЕ СУПЕРБОССЫ ИЗ МОСКВЫ, А ВЕДОМСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ВГТРК МЛЕЯЛО И НИЧЕГО КРОМЕ: « НЕ ССОРТЕСЬ НИ С КЕМ, НО АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЕДИНУЮ РОССИЮ» ДРУГИХ СЛОВ НЕ НАХОДИЛО. Понятно, когда команды идут одни, а делать необходимо третье, а докладывать так и вовсе другое — не впервой. Головное ведомство не об этом думает в первую очередь, отдавая на растерзание своих же людей, ВГТРК РЕШАЕТ СВОИ ЗАДАЧИ И ОНИ ПОЛНОСТЬЮ СТАЛИ ПОНЯТНЫ. ВГТРК ГОТОВИТСЯ К СЛЕДУЮЩИМ ВЫБОРАМ И ОНИ НАШЛИ СЕБЕ СОЮЗНИКА – «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 4-х дней назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 5 дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 2-х недель назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более месяца назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад