Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Конфиденциальные документы одного из издатель

Автор: lem, опубликовано: 04.04.2007 в 07:20

Недавно на глаза попался фрагмент конфиденциального документа СБ одного из издательств. Связано это было с переводом клиентов из ЦОПов в Сейлз (помните сделку века между Логосом и Бурдой?). Так вот, представитель Логоса, как потом оказалось – липовый представитель, предлагал клиентам ЦОПа вместо Сейлза перевестись в якобы дружескую компанию Логоса – Медиа-Сервис-Групп, которая, как оказалось впоследствии — аффилирована с Кардосом. Так вот с Кардоса все и началось. Конфиденциальные документы были в отношении его владельца — господина К. Все то г…вно, что было по его работе в МСП, Комитете по СМИ и т.д. – все это уже неинтересно и избито. А знаете, как К начинал?
Каким-то образом К попал в погранвойска, где себя зарекомендовал на отлично, сливая особисту всю информацию на своих сослуживцев. Да так старался, что по рекомендации Особого отдела был направлен на учебу в Москву и зачислен на подготовительное отделение, которое специально было организовано по комсомольской линии для хоть какого-нибудь маломальского натаскивания будущих студентов – бывших военнослужащих, чтобы они не были серыми воронами перед остальной массой советского студенчества. Этот отряд помощников составлял золотой фонд спецотдела КГБ в МГУ.
Ау, однокурсники К (факультет журналистики, 1988 – 1994 г.г.) – вспомните то золотое время, не осталось ли у вас «белых пятен»?

Комментарии (5) , последний более 17 лет назад [Ответить]


Известно каким образом К попал в войска КГБ

Автор: homer , опубликовано: 04.04.2007 в 07:26

Все шло еще со школьной скамьи. Учеником он был приличным. И хотя регулярными пятерками его дневник и не отмечался, учителя его любили. И было за что – на общественных началах Саша проявлял себя активистом и с рвением доносил на «друзей» — одноклассников. Причем с возрастом это Сашино умение естественным образом совершенствовалось, достигнув тех высот, когда эти самые друзья и не догадывались, кто же в школьной компании выполнял роль крысы. И побили Сашу только один раз – лишь незадолго до выпускного вечера.... Наверное, в школьной характеристике в военкомат классный руководитель отразил «способности» Александра. Вот и попал он в погранвойска КГБ СССР.

Комментарии (1) , последний более 17 лет назад [Почитать] [Ответить]

Думай башкой а не ж, а потом пиши

Автор: братан , опубликовано: 06.04.2007 в 08:18

> Все шло еще со школьной скамьи. Учеником он был приличным. И хотя регулярными пятерками его дневник и не отмечался, учителя его любили. И было за что – на общественных началах Саша проявлял себя активистом и с рвением доносил на «друзей» — одноклассников. Причем с возрастом это Сашино умение естественным образом совершенствовалось, достигнув тех высот, когда эти самые друзья и не догадывались, кто же в школьной компании выполнял роль крысы. И побили Сашу только один раз – лишь незадолго до выпускного вечера.... Наверное, в школьной характеристике в военкомат классный руководитель отразил «способности» Александра. Вот и попал он в погранвойска КГБ СССР.
Значиться и я стукачем был и этим,как пишиш ты,заслужил ежедневно и поночно по 10км в ружье носится,в болотах по 5 часов прозябать,под прицелом снайпера моделировать при чем даже как бы не замечая его чтоб провокации не произошло,в грязном окопе резиновую тушонку образца 45г жевать постоянно ожидая от китаезов привета и другие прелести которые уже после 33 лет как служба прошла дают о себе знать.Думай что пишеш.Сам то служил или браво откосил?

Комментарии (0) [Ответить]

Про «белые пятна»

Автор: однокурсник , опубликовано: 04.04.2007 в 07:30

Еще в институте К стал двигаться по партийной лестнице. Однако заветное место в райкоме было занято его другом (надо сказать, что занято было исключительно порядочным и приятным человеком). Видимо, К знал что делать, так как его друг, исключительно порядочный и приятный человек, неожиданно с треском провалил собеседование на предстоящую загранпоездку: кто-то сообщил в партком о том, что он говорил (или не говорил) своим друзьям. Король умер, да здравствует король!

Комментарии (1) , последний более 17 лет назад [Почитать] [Ответить]

пятна

Автор: Модератор , опубликовано: 04.04.2007 в 09:09

Участнику lem, он же «однкурсник», он же homer.
Используйте один ник, в противном случае сообщения будут удалены.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Конфиденциальные документы одного из издатель

Автор: jacob , опубликовано: 04.04.2007 в 17:26

А вы не боитесь, господа, что Саша Костюченко — владелец Кардоса, Спорт-принта и прочих украинских «заводоа и пароходов» пожалуется своим покровителям из спецслужб?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 4-х дней назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 5 дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 2-х недель назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более месяца назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад